Binance временно приостанавливает платежи через систему SEPA Report | Merger Consulting
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Азия
Новости и события

Binance временно приостанавливает платежи через систему SEPA Report

Дата публикации:


За последние две недели биржа столкнулась с серьезными потрясениями в Европе.

Сообщается, что биржа криптовалют Binance временно приостановила платежи в системе SEPA (Единая зона платежей в евро).

В сообщении, разосланном пользователям биржи, говорится, что клиенты не смогут вносить средства через систему SEPA, начиная с 8 часов утра по местному времени 7 июля, и что эта приостановка носит временный характер. Компания отметила, что приостановка операций вызвана «событиями, не зависящими от нас» и она делает все возможное, чтобы «вместе с партнерами найти решение».

«Возможность совершать переводы через систему SEPA будет восстановлена в течение 7 рабочих дней», притом решение не коснется снятия средств, добавила компания.

Система SEPA была разработана с целью упростить банковские переводы между 27 государствами-членами ЕС. По сообщениям газеты Times, биржа Binance также приостановила платежи через британскую систему Faster Payments.

В последнее время Binance столкнулась с серьезными препятствиями в Европе. Банк Barclays сообщил, что блокирует клиентам возможность совершать платежи на Binance через дебетовые и кредитные карты, но решение не касается вывода средств с биржи.

В июне британское Управление по финансовому регулированию и надзору заявило, что Binance запрещено вести какую-либо регулируемую деятельность в стране.


Источник: offshore.su



Вернуться