Meridian Trade Bank поменял название на Industra Bank | Merger Consulting
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Азия
Новости и события

Meridian Trade Bank поменял название на Industra Bank

Дата публикации:


Акционерное общество Industra Bank, бывшее акционерное общество Meridian Trade Bank, является латвийским кредитным учреждением, основанным в 1994. Первоначально он назывался Multibanka, но позже сменил название на SMP Bank, в последние годы банк работал под названием Meridian Trade Bank. Количество клиентов Банка превышает 30 тысяч, и по этому показателю Industra является шестым крупнейшим банком Латвии.


Банк пояснил, что новое название отражает изменение бизнес-стратегии банка, который будет фокусироваться на работе с латвийским и балтийским малым и средним бизнесом, предоставляя услуги, необходимые для успешного развития компаний. Бренд Industra планируется постепенно вводить в течение года.

Председатель совета банка Юрий Адамович подчеркнул, что одновременно с изменением и корректировкой бизнес-модели сейчас находится на завершающей стадии работа по укреплению капитала первого уровня Industra Bank.


Источник:https://industra.finance/ru_LV/news/?id=2385



Вернуться